4 ноября, в ULTRA-CLUB “TEATRO” прошёл финал отборочного тура Всероссийского конкурса «ТОП МОДЕЛЬ РОССИИ» 2018, Казань.

Организаторы мероприятия и региональные представители конкурса , модельное агентство «IG models”, а также, продюсерский центр «AlEX GROUP”

Ведущим вечера стал Ленар Элвис его творческая группа «АЙС».На финале конкурса участницы со всей Республики Татарстан дефилировали в нарядах от лучших бутиков Казани, демонстрируя модельные таланты

Визажисты -стилисты компании Бьюти Класс, под руководством Эльвиры Петровой сделали потрясающий макияж и укладку. Каждая из участниц получила дипломы, ленты, памятные подарки от партнёров и спонсоров. Соляная пещера, Лимузины, центра Красоты, Глобус-Маркет, И специальные призы. Победительницами в номинациях конкурса «ТОП МОДЕЛЬ РОССИИ»2018, Казань стали:

  • Мисс Совершенство — Софья Гарина, получившая специальный приз от корпорации Siberian Wellness. Мисс фотомодель-Алена Морозова , специальный приз от KZN LOUNGE BAR.
  • Мисс зрительских симпатий-Галиева Гузель получившая помимо основных подарков , специальный приз в подарок от ПЕРВОГО ГОРОДСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА , проведение прогноза погоды на телеканале.
  • Мисс Best Body стала Валерия Агеева. ⭐️Мисс Грация- Екатерина Жирова . ⭐️Мисс Beauty Face Алина Бурмак , которая получила в подарок от бутика Che-Ri готовый образ.
  • Мисс Подиумная модель стала Дина Будина .
  • Мисс Артистичность Регина Мубаракшина, получившая специальный подарок от компании «Белый Ангел».
  • Победительницей в номинации «ТОП МОДЕЛЬ РОССИИ 2018», по версии «Я ПОКУПАЮ» стала Эльвира Арсланова, получившая специальный приз от компании AMWAY, именно она набрала наибольшее количество интернет-голосов .
  • 2-ой Вице-Мисс ТОП МОДЕЛЬ РОССИИ стала Елизавета Шлягина, получившая корону и специальные призы от спонсоров.
  • 1-ой Вице- Мисс стала Кристина Толмачева, получившая корону и специальные призы от спонсоров.

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ конкурса и звание «ТОП МОДЕЛЬ РОССИИ 2018, КАЗАНЬ стала Виктория Балоян . Которая помимо специальных призов от партнёров и короны , получает право отправиться в Москву на финал конкурса представлять Республику Татарстан . После церемонии награждения все финалистки конкурса отправились на прогулку по городу , в шикарном лимузине. А затем,конечно же, на After Party в KZN Lounge bar и Teatro.